Как реагировать на оскорбительные сообщения от незнакомого парня и разрешить конфликт
Скажите пожалуйста. Что делать?! вечером мне от незнакомого парня пришло сообщение где он пишет мне в оскорбительной форме что он делал с моей мамой, я ему ответила тем же в нелицепрятной форме, что делали с его мамой в результате чего он родился! Скажите в этой ситуации кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях