Проблемы с незавершенной сделкой по продаже дома - остаточные доли, коммунальные платежи и срочная необходимость в выписке
Когда был маленьким, мать продала дом, это было около 10 лет назад, но сделка до сих пор не закончилась и до сих пор я нахожусь по прописке в этом доме, но там не проживаю с момента продажи. Остались невыплаченные доли. В доли нахожусь я,моя мать и пропавший брат с которым нет возможности связаться. Хозяева сейчас звонят и говорят что могут подать в суд на оплату комуналки, так как я там до сих пор прописан могут выставить счет мне в размере 200 000. Что делать в данной ситуации? Имеют ли они право это сделать так как я не проживал в этом доме с момента его продажи. Они требуют чтобы я в срочном порядке выписался из дома, но мою долю пока я не выпишусь выплачивать отказываются.