Как узнать адрес временной регистрации и фактического проживания несовершеннолетнего сына для выписки
День добрый! Хочу продать квартиру. Живу в Калининграде. Собственник только я один. В квартире прописан сын (26 лет). Живёт и работает в другом городе уже 4 года. Летом сего года сын навестил меня и оставил нотариально заверенное заявление на свою выписку. Сейчас добровольно выписываться не желает. Адрес его фактического проживания и регистрации мне не известен. Сам сын не сообщает. Говорит, что временной регистрации у него нет, а живёт в съёмной квартире. Знаю, что живёт в Москве в Одинцово. Подал иск на выписку. Судья заявляет, что я должен узнать его адрес временной регистрации и адрес фактического проживания, т. к. необходимо выслать уведомление о его выписке. Подскажите пожалуйста, как мне выяснить где временно зарегистрирован сын и где фактически проживает? Спасибо.
Лучший ответ
Вы нигде не сможете узнать его адрес фактического проживания. Все уведомления должны приходить по месту прописки, то есть к вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
то что вам не известно его фактическое место проживание не является препятствием для рассмотрения дела в суде, суд может вынести заочное решение и снять сына с регистрационного учета, судья может настоять на том что если не известен адрес его жительства вам стоит забрать заявление не делайте этого ни в коем случае настаивайте на удовлетворении иска.
Здравствуйте! Запрос в ФМС делайте