Состав текущего ремонта, оплачиваемого управляющей компанией - какие услуги включены и какие могут быть требования к ним? Кто оплачивает вызов сантехника и других специалистов?
А что входит в текущий ремонт который мы оплачиваем управляющей компании? Какие услуги с них могу требовать? Вызов сантехника к примеру должен оплачивать?
Лучший ответ
Текущий ремонт: Покраска стен, замена лампочек и прочая дребедень