Об ответственности за ремонт протекшего полотенцесушителя - должен ли его осуществить сам владелец или требовать управляющей компании?

Протек полотенцесушитель. Управляющая компания направила мастеров, которые говорят, что надо колоть плитку для устранения неисправности. Кто должен будет восстановить ремонт? Сама или могу требовать с управляющей компании?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина Викторовна!

Если полотенцесушитель не исправен по Вашей вине, то и плитку Вы должны за свой счет делать. Будут вопросы, пишите.

В том и загвоздка, что про течка в резьбе трубы которая принадлежит упр. Компании. Они признали вину. Но чтобы устранить эту неисправность, хотят ломать плитку. Я в этом никак не заинтересована, ремонт только закончили. Что делать?