Противоречия между статьей 46 Закона об Образовании и статьей 251 НК РФ - разъяснение
Ранее вам отправляла вопрос. Меня интересовали противоречия между статьями закона об Образовании (ст. 46) и НК РФ (ст. 251). Отвечайте, пожалуйста по существу вопроса. Спасибо.
Лучший ответ
В пером вопросе Вы ссылаетесь на Закон от 1992 года, утративший силу. С 01.09.2013 следует применять Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Задайте вопрос снова исходя из действующего законодательства.