Простите, что значит взыскание на имущество? Имущество: Единственная квартира? Спасибо!
единственное жилье не изымут. а вот иное имущество - включая мебель, гараж. машины, дачи, могут описать и продать в счет погашения долга.
это означает, что на ваше имущество может быть наложен арест и оно будет продано приставами с целью погашения вашего долга, если квартира единственное ваше жилье продано не может быть
Это означает взыскание на любое имущество принадлежащие вам на праве собственности. если ваша квартира является единственным жильем обратить на нее взыскание не возможно , как и на другое имущество указанное в ст.446 ГПК РФ