Кредит на потребительские нужды остался неоплаченным, банк и приставы грозят конфискацией - что делать?
Взяла кредит на потреб. Нужды будучи на декрете.. под давлением мужа ( (через мес. развелись я осталась с кредитом и без денег!, алименты уже 4 мес. не получаю.. поетому пропустила 4 платежа, пару дней назад домой пришел человек из службы безопасности банка вместе с приставом! Говорят что на руках у них судебное решение! Я была в шоке почему суд прошел без меня!? а они говорят имеют на ето полное право! Теперь пугают что если я ны выплачу накопившуюся сумму сегодня (платеж по графику) то завтра они придут с милицией! Я сказала что устроилась на работу и получу деньги тока 15 числа и обязательно заплачу, в долг то никто не хочет давать!
Что происходит? Это они так запугивают или насамом деле ждать етого? И что мне грозит? Конфискация?
Что мне делать? Пмогите мне!
Лучший ответ
О том, что дело рассматривалось в суде, Вас обязаны были известить надлежащим образом. Обжалуйте решение суда. Кредит Вы брали в период брака, значит и непогашенная часть по кредиту должна была быть разделена между супругами. Эти доказательства Вы не смогли представить суду, так как вообще не знали о судебном процессе.