Как пишется исковое заявление по невыплате долга по расписке.
Как пишется исковое заявление по
невыплате долга по расписке.
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст
Составление заявление стоит 4 000 рублей.
Обращайтесь помогу составить.
Пишется наименование суда, реквизиты сторон дела, суть и нормативно-правовое обоснование претензий к ответчику, прилагаются доказательства по делу, формулируются исковые требования, к иску прилагается расписка и госпошлина.
Если нужна помощь в составлении иска - звоните.