Доля в наследстве - каковы шансы на раздел квартиры после продажи и покупки новой?
Скажите пожалуйста после смерти отца матери осталась квартира в наследство. Спустя время мать вышла за муж после квартира была продана и покупалась в другом городе, и сейчас отчим подает на раздел имущества. Какова вероятность раздела?
Лучший ответ
Большая вероятность, если не доказано, что на ее приобретение были потрачены личные денежные средства.