Вопросы раздела имущества при покупке недвижимости после вступления в брак
Скажите пожалуйста маме осталась квартира после смерти отца. После она вышла за муж и уже БУДУЧЕ в браке продала и покупала в другом городе, сейчас отчим подает на раздел имущества какова вероятность раздела? И как доказать что жилье приобреталось за средства ранее проданной квартиры которая осталась в наследство? Спасибо!
Лучший ответ
Нужно в судебном порядке увеличить долю, доказав свой вклад в приобретении совместно нажитого в браке имущества.
Ответ не по существу вопроса.