Порядок заключения договора дарения половины частного дома от отца на меня - роль нотариуса и возможность уполномоченного лица
Порядок заключения договора дарения: половина частного дома с моего отца на меня.
Кто может составить договор: нотариус или может лицо которое уполномочено выполнять нотариальные функции (глава нашего небольшого поселения)? Он же его заверяет, и потом вероято документы отдаются в регистрационную палату для оформления?
Лучший ответ
Регистрируют договор ФРС. Вы не забыли предусмотреть в нем существенные условия?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!