Караганда, 26.12.2015, 20:01

Оплата штрафа за административное нарушение - наличие информации в базе данных и возможность ее доступа

Вопрос №9256152 из г. Балхаш
опубликован 26.12.2015, 20:01
Был штраф за административное нарушение, в размере 1 МРП, оплатила вовремя, есть ли эта информация в базе данных? Может ли кто-то узнать об этом из базы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на сайте судебных приставов информации об исполнительном производстве в отношении вас нет, то, соответсвенно, оплата штрафа прошла успешно. В любом случае, сохраняйте квитанцию об оплате.

26.12.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне важно знать есть ли эта информация в базе где-то,может ли ее кто нибудь узнать?

26.12.2015, 20:17

Я ж вам написала, что сайте судебных приставов есть возможность проверить по базе исполнительных производств. Просто в интернете наберите в поисковике ""судебные приставы Москва, Санкт Петербург Вологда или какой у вас город" там и посмотрите.

26.12.2015, 20:30