Сказали давайте разберемся без участия правоохраниетельных органов, если я заплачу за время в сети по цене гораздо большей.
Здравсвуйте. У меня к вам следующий вопрос. Ко мне по электронной почте пришло письмо с предложение услуг доступа к Internet За небольшую сумму регистрации, услуги в кредит, цены ниже чем у првайдеров, оплата в конце месяца. В конце месяца позвонили из какого-то учережденя и сказали, что с моего телефона производили несанкционированный доступ к сети с использованием чужого логина и пароля. Сказали давайте разберемся без участия правоохраниетельных органов, если я заплачу за время в сети по цене гораздо большей. Хотелось бы узнать как лучше поступить в данном случае?
Если Вы ни в чем не виноваты, предложите обратится в правоохранительные органы или в суд.