Сумма инфляции это

Вопрос №9257177 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2015, 22:34
Получил компенсацию за моральный вред. Можно ли подать еще иск чтоб учли инфляцию на эту сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно проиндексировать любую сумму взысканную судом. Составляйте расчет и заявление и обращайтесь в суд, который выносил решение о взыскании компенсации морального вреда.

26.12.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете составить такой иск?

27.12.2015, 01:53

Не иск, заявление на индексацию. Пишите на электронную почту, адрес указан ниже ответа, все обсудим.

26.12.2015, 22:47