Организационно-правовые формы предприятий для сферы наружной рекламы, выхода на госзакупки и муниципальные тендеры с 2-4 акционерами
Скажите какие формы организационно-правовой форме предприятий, мне подойдут. Сфера: наружная реклама, выход на госзакупки и муниципальные тендеры, 2-4 акционера. Заранее благодарю, за быстрый ответ! Спасибо.
Я вроде слышал краем уха. что ест какие то новые формы
Вы же сами пишите 2-4 акционера, тогда соответственно только акционерное общество, если ООО там участники. Другие формы - это некоммерческие организации и ИП.
Акционеры это я их так назвал)))) 2-4 концессионера. с равными долями
Извините, но не могу ответить, не сталкивалась.