Сургут, 27.12.2015, 00:13

Организационно-правовые формы предприятий для сферы наружной рекламы, выхода на госзакупки и муниципальные тендеры с 2-4 акционерами

Вопрос №9257699 из г. Сургут
опубликован 27.12.2015, 00:13
Скажите какие формы организационно-правовой форме предприятий, мне подойдут. Сфера: наружная реклама, выход на госзакупки и муниципальные тендеры, 2-4 акционера. Заранее благодарю, за быстрый ответ! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Общество с ограниченной ответственностью или ЗАО.

27.12.2015, 00:31

Я вроде слышал краем уха. что ест какие то новые формы

27.12.2015, 00:34

Вы же сами пишите 2-4 акционера, тогда соответственно только акционерное общество, если ООО там участники. Другие формы - это некоммерческие организации и ИП.

27.12.2015, 00:37

Акционеры это я их так назвал)))) 2-4 концессионера. с равными долями

27.12.2015, 01:33

Извините, но не могу ответить, не сталкивалась.

27.12.2015, 01:38