Отказ МВД в оплате больничного - какие действия предпринять для защиты своих прав?
Работала в полиции. 04.08. получила травму, больничный открыт в санчасти МВД. 25.08. уволилась по собственному желанию, больничный в мсч закрыла, на следующий день открыла в трампункте с указанием, когда была получена травма и дату. Больничный в травмопункте был закрыт 20.10. И дана на руки выписка по форме 027/у. МВД отказывается оплачивать, т.к. это не больничный листок. Но лист не выдают безработный, коей я являюсь. Что предпринять?
Лучший ответ
На бирже труда не состою, в фсс тоже сказали, что не выдают. Больничный открыт в отделении травматологии поликлиническом
как раз безработным выдают больничные листы