Легальность сбора средств с жильцов для установки общедомового счетчика телоэнергии в многоквартирных домах, не принадлежащих ТСЖ
Законно ли собирать деньги с жильцов многоквартирных домов по решению общего собрания жильцов на установку общедомового счетчика телоэнергии Дом не является собственностью ТСЖ а состоит на балансе управляющей компании.
Лучший ответ
Да, расходы на установку общедомовых приборов учета коммунальных услуг - это расходы собственников помещений МКД. Установка приборов учета обязательна.