Незаконное снятие средств в счет погашения налогового долга - как добиться справедливости в ситуации отказа ФНСС и службы приставов

Незаконно сняли средства в счет погашения долга по налогам. Хотя решения суда еще не было. После того как прошел суд, ФНСС от иска отказалась. Хотя денег был должен меньше чем сняли, также начислялась пеня по долгу, хотя деньги на счет службы приставов ушли. Как можно добиться правды. В суде мне сказали чтобы я шел разбираться к налоговикам, а в налоговой сказали, что человек, который выписывал требование о взыскании в отпуске. Т.е. с первого сентября 2015 по настоящее время человек в отпуске. ОнчитсяюМне кажется отпуск никогда не закПолучается замкнутый круг никто не хочет помочь и просто отфутболивают от себя. Что делать?
Лучший ответ

Просто обратитесь с жалобой на действия налоговой службы, либо конкретного лица (если оно вам известно) в прокуратуру района. Либо как вариант обратиться в вышестоящую налоговую (краевую, областную) с такой жалобой, потом они сами с вами свяжутся и все пересчитают!Удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

вы в налоговую напишите заявление письменно и все там подробно изложите, и укажите тот факт что хотите получить ответ письменно (укажите адрес). Обязаны вам будут они ответить.

Письмо с уведомлением ценным с описью.

Благодарю Вас за полезную консультацию!