Могут ли требовать уплату за капитальный ремонт, если я не являюсь собственником жилья и не родственник хозяйки?

Я не собственник жилья. А хозяйка только. А я просто прописана. И не являюсь родственником хзяйке.. имеют ли право с меня требовать уплату за кап. ремонт.?
Лучший ответ

Я прописана.и не являюсь собственником жилья..Но в законе сказано,что только собственник должен оплачивать кап.ремонт.ст.31 жк рф.а не прописанные люди,я не собственник..и оплачиваю только коммунальные...

Если прописаны то имеют право

Ответ неверный.