Рига, 27.12.2015, 03:34

Но ведь она ни копейки не платила, хотя обязана платить 1/3

Вопрос №9258144 из г. Рига
опубликован 27.12.2015, 03:34
Но ведь она ни копейки не платила, хотя обязана платить 1/3
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРЕДЫДУЩТЕ 2 ВОПРОСА-О БЫВШЕЙ ЖЕНЕ МОЕГО МУЖА ( БЫЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК), В БРАКЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ МУЖ ОСТАВИЛ ДОВЕРЕННОСТЬ СОЖИТЕЛЬНИЦЕ ( НЕ ЖЕНА ЖЕ), ОНА ПРИВАТИЗИРОВАЛА 1/3-НА СЕБЯ,1/3-НА МАТЬ МУЖА,1/3-НА МУЖА, ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ У МУЖА ТЕПЕРЬ 2/3,КВАРТИРА БЫЛА КУПЛЕНА НЕ В БРАКЕ ( КОТОРАЯ ПРИВАТИЗИРОВАЛАСЬ), ТЕПЕРЬ ОНА ТРЕБУЕТ 1/3 И ПЕРЕПИСАТЬ КВАРТИРУ ПОЛНОСТЬЮ НА 10,ЛЕТНЕГО ОБЩЕГО СЫНА, ТАК КАК Я МОГУ ЗАХАПАТЬ ВСЮ КВАРТИРУ ( БРЕД), КРОМЕ ТОГО, МЫ С МУЖЕМ ПОДАЛИ НА НЕЕ В СУД ПО ПОВОДУ ЛИШЕНИЯ ЕЕ ЭТИХ 1/3 ДОЛИ, ТАК КАК МУЖ ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДЕНЬГИ ЕЙ НА СЧЕТ НА ИПОТЕКУ И КОММУНАЛЬНЫЕ, СПРАВКИ ИЗ БАНКОВ УЖЕ СОБРАНЫ И ЭТО ДОКАЗУЕМО, КРЕДИТ БРАЛСЯ НА НЕЕ, МУЖ ВЫСТУПАЛ ГАРАНТОМ, КВАРТИРА, ЕСТЕСТВЕННО ПРИОБРЕТЕНА БЫЛА НЕ В БРАКЕ, ОПЛОТА ИПОТЕКИ КОММУНАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТ МУЖ В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ, ОНА НЕ ПЛАТИЛА ВООБЩЕ, ТЕПЕРЛОНА ХОЧЕТ, ЧТО БЫ ОН ДАННУЮ КВАРТИРУ ПЕРЕПИСАЛ НА 10 ЛЕТНЕГО СЫНА

еСТЬ ЛИ В ЧЕМ ТО ПОДВОХ?

пРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ПОСТУПАЕМ?

Дело ведет адвокат

27.12.2015, 04:13

Советуйтесь со своим адвокатом. Ну как можно дать ответ на ваш вопрос, если вы то говорите о приватизации, то о покупке квартиры и ипотеке?

27.12.2015, 04:17

Это вы о чем? Поясните, пожалуйста.

27.12.2015, 03:43

ПРЕДЫДУЩТЕ 2 ВОПРОСА-О БЫВШЕЙ ЖЕНЕ МОЕГО МУЖА ( БЫЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК), В БРАКЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ МУЖ ОСТАВИЛ ДОВЕРЕННОСТЬ СОЖИТЕЛЬНИЦЕ ( НЕ ЖЕНА ЖЕ), ОНА ПРИВАТИЗИРОВАЛА 1/3-НА СЕБЯ,1/3-НА МАТЬ МУЖА,1/3-НА МУЖА, ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ У МУЖА ТЕПЕРЬ 2/3,КВАРТИРА БЫЛА КУПЛЕНА НЕ В БРАКЕ ( КОТОРАЯ ПРИВАТИЗИРОВАЛАСЬ), ТЕПЕРЬ ОНА ТРЕБУЕТ 1/3 И ПЕРЕПИСАТЬ КВАРТИРУ ПОЛНОСТЬЮ НА 10,ЛЕТНЕГО ОБЩЕГО СЫНА, ТАК КАК Я МОГУ ЗАХАПАТЬ ВСЮ КВАРТИРУ ( БРЕД), КРОМЕ ТОГО, МЫ С МУЖЕМ ПОДАЛИ НА НЕЕ В СУД ПО ПОВОДУ ЛИШЕНИЯ ЕЕ ЭТИХ 1/3 ДОЛИ, ТАК КАК МУЖ ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДЕНЬГИ ЕЙ НА СЧЕТ НА ИПОТЕКУ И КОММУНАЛЬНЫЕ, СПРАВКИ ИЗ БАНКОВ УЖЕ СОБРАНЫ И ЭТО ДОКАЗУЕМО, КРЕДИТ БРАЛСЯ НА НЕЕ, МУЖ ВЫСТУПАЛ ГАРАНТОМ, КВАРТИРА, ЕСТЕСТВЕННО ПРИОБРЕТЕНА БЫЛА НЕ В БРАКЕ, ОПЛОТА ИПОТЕКИ КОММУНАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТ МУЖ В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ, ОНА НЕ ПЛАТИЛА ВООБЩЕ, ТЕПЕРЛОНА ХОЧЕТ, ЧТО БЫ ОН ДАННУЮ КВАРТИРУ ПЕРЕПИСАЛ НА 10 ЛЕТНЕГО СЫНА

еСТЬ ЛИ В ЧЕМ ТО ПОДВОХ?

пРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ПОСТУПАЕМ?

Дело ведет адвокат

27.12.2015, 04:13

Советуйтесь со своим адвокатом. Ну как можно дать ответ на ваш вопрос, если вы то говорите о приватизации, то о покупке квартиры и ипотеке?

27.12.2015, 04:17

Это дело выиграшнее или обречено на провал?

27.12.2015, 04:17