Барнаул, 27.12.2015, 05:32

Могут ли родители выписать из жилплощади взрослого ребенка с диагнозом шизофрении и историей диструктивных воздействий в детстве?

Вопрос №9258281 из г. Барнаул
опубликован 27.12.2015, 05:32
Имеют ли право родители выписать меня из жилплощади если я на уже несколько лет состою на учете в психиатрическом диспансере с диагнозом шизофрения на почве невроза если болезнь я получил во многом из-за их побоев и некоторых других диструктивных влияний в детстве. Сейчас мне 25.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие-то виду компенсации возможно получить от родителей за заболевание и что из-за него я не могу работать и вообще с людьми находится рядом мне тяжело?

27.12.2015, 06:20

А кому принадлежит квартира?

27.12.2015, 05:42

Это общежитие. Главный квартиросъемщик отец.

27.12.2015, 06:10

Если квартира не приватизирована, вас никто не выпишет.

27.12.2015, 06:14

А какие-то виду компенсации возможно получить от родителей за заболевание и что из-за него я не могу работать и вообще с людьми находится рядом мне тяжело?

27.12.2015, 06:20