Военнослужащий по контракту просит перевести его на другую должность или подразделение из-за заболевания позвоночника - неспособность выполнить полный объем обязанностей после 23-летней службы
Военнослужащий по контракту просить командование части о переводе меня на другую должность или подразделение с более лёгкими условиями службы из за заболевания позвоночника которое приобрёл за время прохождения службы. В связи с чем не могу выполнять свои должностные обязанности в полном объёме.выслуга лет составляет 23 года.
Обратиться можете. Вопрос ведь в другом - а пойдут ли вам навстречу?. Нужны как минимум медицинские подтверждения.
Нужно пройти ВВК и если будут основания к переводу, могут и перевести.
Можете обратиться с соответствующим рапортом, на основании заключения ВВК, либо записи в медицинской книжке (рекомендации врача).