Конфликт между военным пенсионером и мужем - спор о собственности и субсидии на квартиру
У меня такая проблема, я военный пенсионер, при увольнении из ВС получила субсидию на за жилье на себя, дочь и мужу, из этих денег я купила дочке квартиру, она собственница, и купила себе, в документах только один собственник, без мужа, теперь мне муж угрожает разводом и требует поделить эту квартиру так как он входит в состав и на него тоже была получена субсидия.
Лучший ответ
Ваш супруг имеет право на 1/3 субсидии. Разводиться не обязательно.
Он правильно требует, я бы тоже так же требовал, там его доля.
Имеет ли право супруг при разводе получить половину стоимости субсидии