Переход сироты в замужество - как это повлияет на договор специального найма и жилищный статус?
Я сирота, получила жилье по договору спец. Найма, скоро выхожу замуж, надо ли будет мне менять (переписывать) потом договор из за смены фамилии и не заберут ли у меня жилте через пять лет так как я замужем?
Лучший ответ
Договор перезаключать не надо будет. В управляющую компанию отнесите копию свидетельства о заключении брака, вам внесут изменения в квитанцию об оплате ком. платежей.
Квартиру не отберут.
Спасибо большое!