Как вернуть деньги за неисправный товар после ремонта в магазине?
Я написал заявление возврат денег указав что ихний товар не надлежащего качества и оставил у них в магазине. но это произошло на следующий день после того как они привезли дрель из сервис центра.кстати того продавца на месте не оказалось а кассиры и прочие якобы не знают где он и телефон его тоже не знают ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ , ПРОСЬБА НАПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ СПАСИБО!!!
В ЗАЯВЛЕНИЕ НАДО БЫЛО УКАЗАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ - ЕСЛИ НЕ УКАЗАННО ОНИ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ МОГЛИ ОТРЕМРНТИРОВАТЬ