Покупка дома превратилась в кошмар - холод, плесень и проблемы с отоплением
Мы 11.12.2015 г. купили дом. Бывшие хозяева попросили 10 дней для того чтобы съехать. Со слов хозяев дом тёплый новый и качественно построили пристрой, в дома газ вода, санузел, ванна, двухконтурный котёл обогревает дом и нагревает воду. Вроде как бы и все хорошо на первый взгляд. Мы начали завозить свои вещи и мебель, при этом передвижении мы заметили, что в доме холодно температура не поднимается более 10 градусов, дом источает страшный запах плесени и грибка, потекло отопление. Мы в полной панике, хозяева не идут на контакт, не отдают домовую книгу, что нам делать?
Лучший ответ
Вам следует экспертным путем установить предполагаемые недостатки.
Если они будут установлены, Вы имеете право расторгнуть договор.
Здравствуйте. Через суд нужно расторгать договор купли-продажи.