Как написать заявление судебным приставам о снижении удержания с зарплаты с 50% до 30% из-за наличия несовершеннолетних детей и жены без постоянного дохода
Помогите пожалуйста как написать заявление судебным приставам чтоб с з/п удерживали не 50% а 30 % у меня 2 несовершенно летних детей и жена д/х.
Лучший ответ
Образцы заявления есть в интернете либо обращайтесь к юристу очно. Необходимо будет приложить документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение (сведения о доходах, копии свидетельств о рождении детей, копию свидетельства о регистрации брака, копию трудовой книжки супруги).