Срок давности дел по получению наследства - возможно ли восстановить права после нарушений в несовершеннолетнем возрасте?
Вам придется доказывать что с момента достижения Вами возраста совершеннолетия и до настоящего момента, существовали уважительные причины по которым Вы не могли обратиться в суд для восстановления срока принятия наследства.
Можете попробовать, но для того, чтобы ответить точно, нужно знать все обстоятельства дела
Добрый день! 6 месяцев после смерти наследодателя.
Срок для принятии наследства 6 месяцев с момента смерти. Вы можете попробовать обратиться в суд с заявлением о восстановлении сроков для принятии наследства. Но возникает вопрос почему так долго не обращались? Суд скорей всего откажет.