Как подать в суд на организацию за незаконные требования об оплате после закрытия договора
Хочу подать в суд на организацию, которая предоставляет услуги связи, а точнее кабельное телевидение и интернет. 18.11.2015 г. в офис написал заявление на закрытие договора с этой организацией, оплатив задолженность + расчет за 19 дней. Через недели 2 начали приходить смс с просьбой оплатить задолженность, спустя еще 2 недели начались звонки с такой же просьбой и это продолжается больше недели. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
В суд пока нет оснований подавать. За что? - за то, что звонки поступают? Это не основание. Вы все оплатили. Пишите лучше претензию в организацию,приложите копию заявления и квитанций об оплате. Возможно,они не получили,или порядок расторжения договора с ними другой.Уточните в компании.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Позвоните директору и пригрозите подать в суд за неоказанные услуги. И незаконное требование денег.
То что нужно. Спасибо!