Судебное дело о компенсации после ДТП - Как отменить заключение эксперта, несоответствующее фактической ситуации?
Было дтп, я подал в суд на виновника, с целью компенсации затрат на ремонт, гибдд установило, что результатом дтп был выезд виновника на сторону встречного движения, был составлен адм протокол по статья 12.15 часть 1 коап, виновнику присудили штраф 5000, судья расматривающая дело о компенсации, назначило экспетризу, и эксперт установил, совсем другую, ситуацию, типо я выехал на сторону встречного движения, и установил обоюдную вину обоих водителей, хотя я на встречку не выезжал, 80% осыпи на моей стороне, на фото всё это есть, как отменить, данное заключение эксперта, ?
Потребуйте дополнительную экспертизу, только для этого основания нужны жесткие.