Он выставил её на продажу, в квартиру где прописана я и мой ребёнок он не пускает.
Елена, здравствуйте! Если вы в квартире зарегистрированы, то не впускать в нее Вас не имеют право. Даже собственник квартиры. Вам нужно вызывать МЧС и участкового и вскрывать замки. Покажете паспорт с регистрацией по данному адресу. Можно, конечно, обратиться в суд с иском о вселении, но сами понимаете, это долго. Проще войти в квартиру с участковым, если тот согласится поприсутствовать. Обычно, МЧС вскрывает замки, если им показывают документ с регистрацией по данному адресу.
Если не хотите вскрывать замок - придется обращаться в суд.
С уважением,
Харченко О.В.