«Раздел имущества после развода - спор о долгах и приобретенных общими средствами»
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Удачи в постижении азов юридической грамотности. Дорого, зато навсегда.
Порадовать здесь нечем. На практике была подобная ситуация. Суд также отказывался делить долги, притом, что имущество поделил поровну. Очень обидно. А вы не пробовали привлекать свидетелей, которые бы показали ваш вклад в обустройство жилья? И еще вы пишите После приобретения квартиры брался займ, у физ. лица по расписке, на ремонт, мебель и бытовую технику! Спустя год брался кредит для частичного погашения этого займа перед физ лицом. Расписка сохранилась? Есть ли в ней упоминание о целях займа?