Судебное заседание по разделу имущества с мужем назначено - вопросы оценки земли, правомерности дарения и возможности отложить суд
Назначено суд. заседание по разделу имущества с мужем... вопросы:
1.муж сделал оценку (вернее его родственники, но якобы муж)земли, которая стоит примерно 1 млн, оценка 50 тыс руб.. подал иск в суд на раздел имущества мне 1/2,вообщем целых 25 тыс дарит.. хотя, у нас дочь и нам 2/3 по моему полагается! Я могу же сделать свою оценку земли? Документы на землю у мужа, она куплена в браке (мы разведены)
2.как делается оценка земли?
3.как отложить суд, вообщем муж в психиатрической больнице сейчас.. и видимо уже не выйдет от туда! Мы с дочкой от него сбежали в другой город...
Оценку осуществляют оценщики, можете требовать повторной и обратиться к другим специалистам
просите суд провести судебную экспертизу, но оплачивать будете ее Вы. все имущество, приобретенное в браке делится пополам.