Как прописаться, если у меня нет другого места жительства?
Я когда вышла замуж меня свекровь прописала в своей квартире (она собственник единственный), сейчас с мужем развелись и она меня собирается выписать из квартиры. Я сейчас состою в браке с другим человеком, имею от второго брака 3-х месячного ребенка. Прописаться по месту жительства и регистрации мужа нет возможности, квартира в собственности у новой свекрови, прописывать и меня и ребенка отказывается. Вы дали ответ, что меня могут выписать из квартиры как бывшего родственника. Это понятно. А как быть если мне не где прописываться, даже временно? Живу по знакомым с ребенком. Можно ли выписываться не имея другого места куда прописываться. Что будет если меня выпишут, а я не пропишусь в другом месте так как негде.
Лучший ответ
Выписать вас без вашего согласия можно только через суд. Если вас все таки выпишут и вы нигде не зарегистрируетесь, то это будет административное правонарушение.