Отсутствие договора КАСКО или СТРАХОВАНИЕ - ситуация с Офертой и заявлением в банк
Ольга Сергеевна, у меня нет договора, а Оферта, подписанная мной и банком, и заявление в банк, мною подписанное. В них нет слова КАСКО или СТРАХОВАНИЕ.
Лучший ответ
Пишите свой вопрос лично Ольге Сергеевне. Здесь,она может его и не увидеть.