Могу ли я без него ее продать (он живет в другом городе и ему некогда этим заниматься).
Без согласия собственника, т.е. Вашего брата, Вы продать квартиру не можете. Если брат согласен на продажу квартиру, тогда ему достаточно пойти к нотариусу в том городе где он живет и оформить на Вас доверенность о том, что вы вправе совершить сделку купли-продажи с данной квартирой. И уже с этой доверенностью Вы сможете продать квартиру.
Необходимо оформить доверенность у нотариуса. С Чесноков
уважаемая Анастасия! Пусть Ваш брат составит у нотариуса на Вас доверенность на продажу квартиры с правом подписи, оформления пакета документов, с правом получения денег и регистрации сделки в юстиции.
С уважением Мордвинкина Л.В.