Обязательно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи квартиры, приобретенной по материнскому капиталу и планирующейся к продаже?
По мат. капиталу приобрели жилье. Теперь купили квартиру в другом городе детям долю дали уже в новой квартире. Теперь квартиру которую покапали по мат капиталу хотим продать. Обязательно ли нам заверять у нотариуса договор купли продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, совершенно не обязательно.
Спасибо