Брат платит алименты, бывшей жене не устраивает сумма - подробности и возможные угрозы
Не получится у нее подать на перерасчет за предыдущий период.
А что она сожет сделать кроме перерасчета?
Ничего не сможет. Он же платил исправно.. В соответствии с заработком.
А вообще минимальная сумма алименто у безработного какая? Спасибо.
Рассчитывается от среднего заработка. Средний заработок по РФ - 32 000 руб. Значит 8000 алименты.
Так выходит, что 2500 не достаточно?
Ну у него же официальная зарплата... Если бы он не работал, долг бы насчитывался со средней з.п.
Ирина,я дико извиняюсь, я в самом начале не написала, что он НЕ работает официально в этом СПК, он просто отправляет ей по 2500 каждый месяц.Получается,что все ее претензии обоснованы?И она может подать на перерасчет?
Она может взыскать со дня обращения. Перерасчет за прошлое время не сделают.
В общем, ему срочно нужно трудоустроиться официально?
Желательно устроится, тогда взыскивать будут 25 %, Если не устроится, то в твердой денежной сумме взыщут.