Старший сын хочет сделать пристрой, как оформить это только на него.
Владею 1/3 дома. Остальное у детей по 1/3, 1 сын несовершеннолетний. Старший сын хочет сделать пристрой, как оформить это только на него.
Лучший ответ
Последуйте совету коллеги, подарите все, что у вас есть и останетесь вообще без собственности и н птичьих правах в доме!!!!!
Вначале получите разошение на пристройку.узаконьте ее, а потом оформите нотариальное соглашение о прераспределении долей в доме с увеличением доли сына.Оформить его право ТОЛЬКО на пристройкунельзя.
Оформите договоры дарения своих долей.