Скажите, если в качестве одного из главных доказательств вины по уголовному делу фигурирует видеозапись

Скажите, пожалуйста, если в качестве одного из главных доказательств вины по уголовному делу фигурирует видеозапись, то для того чтобы назначить проведение независимой экспертизы этой записи в Москве, необходим ли мне адвокат и нужно ли за это платить?

Лучший ответ

нужно оплачивать экспертизу, вы сами должны решить , нужен вам адвокат или нет, работу адвоката также надо оплачивать