Как оформить документ, чтобы гарантировать право на квартиру при смерти мужа в мою и моей дочери пользу?
А где заключается такое соглашение, что бы муж подарил мне свою долю надо сначала эту долю выделить? Так как квартира оформлена на меня.
Можно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, по которому это квартира будет лично ваша. С этим соглашением вы сможете зарегистрировать свое право собственности. Муж может свою долю в квартире вам подарить (оформить дарением), или дочери подарить.