Получение информации о новых владельцах для иска о недействительности сделки продажи авто в случае, если они находятся в разных городах

Для признания последствий недействительной сделки продажи авто. Необходимы фио иадрес новых влельцев их уже несколько. Где взятьэтуинформацию чтобы их назначить ответчиками в исковом заявлении сделка уже спервым признана недействительной меня вновь признали собственником. Но авто уже несколько раз продали. Если ответчики будут из разных городов как быть где подавать иск.

Лучший ответ

Иск подается по месту жительства одного из ответчиков.

Как можно узнать их (новых собственн ков авто ) фио и адрес?

Ходатайствуйте перед судом о запросе в ГИБДД.