БТИ, в свою очередь, требует запрос от нотариуса, который тот не дает, аргументируя это тем, что на умерших запрос не пишется.
Если следовать установившейся практике, то в отсутствии каких-либо правоустанавливающих документов, требуется признание права собственности дочери на гараж. Это делается в судебном порядке. Вы обращаетесь к нотариусу, ведущему наследственное дело с просьбой выдать Вам , как наследнице, предъявляете свидетельство о смерти и удостоверяющие документы на родство) запрос о гараже. такой запрос Вам сделать дадут. Вам еще необходимы сведения из регистрационной палаты, что там указанный объект не внесен в реестр объектов недвижимости. После Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на объект.
Только тогда Вы сможете получить Свидетельство о праве. Однако, при этом необходимо иметь в виду, что на боксы должны быть оформлены документы в БТИ, т.е. они должны быть достроены.
Если нужны иные пояснения, обращайтесь kuligin@rdn.ru