Как предотвратить перевод на другой филиал во время беременности и сохранить свою должность?
Я беременная наш отдел присоединили к другому филиалу и мы подчиняемся им. меня хотят теперь перевести на другой филиал этот филиал находиться в конце города, а я хочу до декретного доработать на своем месте. Что я могу сделать и мои действия чтоб меня не переводили.
Я беременная наш отдел присоединили к другому филиалу и мы подчиняемся им. меня хотят теперь перевести на другой филиал этот филиал находиться в конце города , а я хочу до декретного доработать на своем месте. Что я могу сделать и мои действия чтоб меня не переводили
Изменить условия трудового договора без Вашего согласия - не имеют права.