Арестована карта после погашения ипотеки - куда обратиться и как написать претензию?
Помогите пожалуйста. Внесла полное погашение за квартиру ипотечную. Прихожу домой в этот день узнаю, что на карте-1990000, практически та сумма что перечисляла. Кредит оплачивала в кассу банка наличными, подтверждала своей картой. Позже начала звонить в сбербанк, отвечают что ССП арестовали карту. А вначале была сумма на карте больше-3880000, на следующий день стала в 2 раза меньше. Никаких судов не было, ни чего не подписывала. Что мне делать, куда идти и кому претензию писать,
Здравствуйте! Выставите банку письменную претензию. Так же обратитесь в полицию.