Как правильно указать передаточный акт в договоре купли-продажи земельного участка и жилого дома?
Уважаемый Илья г.Сызрань !
Акт приёма-передачи дома, ЗУ и денежных средств должен оформляться отдельным документом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2015г
так и напишите: данный договор имеет силу акта приема - передачи. либо данный договор является одновременно и актом приема - передачи. Пункт любой можете выбрать, лишь бы раздел был подходящий, например "прочие условия"
Здравствуйте Илья. Просто прописываете отдельным пунктом, что настоящий договор является актом приема- передачи имущества, имущество осмотерно, претензий нет. Обычно в договоре данный пункт пишется после пункта в котором указывается порядок расчёта за приобретаемое имущество. Не лишним будет уточнить отсутствие задолженности по налогам и коммунальным услугам. Всегда рада помочь.