Можно ли отказаться от подписания акта приема новостройки и подать на неустойку в связи с выявленными замечаниями?
Имею ли я право отказаться от подписания акта приема передачи квартиры при приеме новостройки при дду при таких выявленных замечаниях:? и подать на неустойку в связи с поздней сдачей жилья в связи с этими замечаниями? Если да,то на что можно сослаться?
Здравствуйте
имею ли я право отказаться от подписания акта приема передачи квартиры при приеме новостройки при дду при таких выявленных замечаниях:?
1.вертикальный стояк канализации в санузле прикреплен к жилой комнате, как и гвс и хвс
2.вертикальный стояк канализации имеет отклонение сп 40-102-200
3.горизонтальная и вертикальная разводка в санузле выполнена открыто
4.не выполнен уклон горизонтальной разводки канализации в стороны естественного стока.
Лучший ответ