Распределение долей при покупке квартиры с материнским капиталом и собственными средствами
Я замужем. Имею двоих детей. Покупаю квартиру с материнским капиталом. На данный момент с мужем не проживаю и развод не оформлен. Помимо м.кап. я вношу за квартиру собственные средства, полученный от продажи подаренной квартиры до брака. Как в этом случае будут распределяться доли? И что для этого нужно сделать, что бы муж не участвовал в распределении долей. За ранее благодарна.
Здравствуйте. Доли будут распределяться поровну, так как все,что вы вносите в настоящее время считается совместно нажитым. Распределить доли без доли супруга вы можете только с его согласия, оформив квартиру на детей.