Коллекторы утверждают о перемещении судебного разбирательства и выдаче исполнительного листа без уведомления - вопросы законности и ссылка на ГК
Коллекторы говорят, что суд будет проходить в другом городе и я уже получу исполнительныи лист на руки, правомерно ли это и на какую статью гк о норме судебного разбирательства я могу ссылаться. И есть ли такое законодательство, где я не должен знать о судебном разбирательстве.
Это будет шикарно, если вы на руки получите ИЛ. Это же надо быть таким идиотом (коллектор), чтобы говорить, что должник на руки лист получит...
здравствуйте. вы вправе отменить судебный приказ или заочное решение суда. по поводу разговоров с коллекторами обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.